
Фрезер Makita 3711 (0.53 кВт)
- Нет в наличии
- Код: 3711
7 343 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Makita 3711 (0.53 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда коливань / ходів | 35 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Габаритні розміри | 82x90x211 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Комплектация | гайковий ключ 10 мм 781036-5, гайковий ключ 17 мм 781037-3, направляюча для шаблону 345433-5, фреза 6 мм 733239-7, цанга 6 мм 763662-2 |
| Мощность | 530 Вт |
| Цанговий патрон | 6 мм |
| Скорость вращения вала | 32000 об/хв |
- Цена: 7 343 ₴









