
Насосна станція AL-KO HW 1300 Inox (1.3 кВт, 5000 л/год) (113249). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 113249
11 159 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосна станція AL-KO HW 1300 Inox (1.3 кВт, 5000 л/год) (113249). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 50 м |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр патрубка / з'єднання | 1" (25.4 мм) |
| Объем ресивера | 17 л |
| Мощность | 1300 Вт |
| Производительность | 5000 л/год |
- Цена: 11 159 ₴
