
Кутова шліфувальна машина Makita GA5050 (1.3 кВт, 125 мм). Оригінал
- Нет в наличии
5 577 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфувальна машина Makita GA5050 (1.3 кВт, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Габаритні розміри | 325x140x117 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | захисний кожух, бічна ручка, ключ для контргайки |
| Мощность | 1300 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 5 577 ₴









