
Дрель безударний Makita DP4700 (0.51 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
11 730 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель безударний Makita DP4700 (0.51 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Габаритні розміри | 308x72x190 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 38 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Патрон | швидкозатискний, 1.5-13 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-600 об/хв |
- Цена: 11 730 ₴









