
Безударний дриль Makita M6501 (0.23 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: M6501
3 170 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безударний дриль Makita M6501 (0.23 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 кг |
| Габаритні розміри | 203x63x171 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 9 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 6.5 мм |
| Патрон | ключовий, 1-6.5 мм |
| Мощность | 230 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-4500 об/хв |
- Цена: 3 170 ₴



