
Пила дисковая Metabo KS 55 (1.2 кВт, 160 мм) (600855000)
- Нет в наличии
- Код: 600855000
5 549 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дискова Metabo KS 55 (1.2 кВт, 160 мм) (600855000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 39 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 55 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Комплектация | твердосплавне пильне полотно для циркулярної пили (18 зубців), паралельний упор, з’єднувальна деталь для пиловидалення, шестигранний ключ |
| Кут нахилу / повороту | 0-47° |
| Мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения вала | 4400 / 5600 об/хв |
| Швидкість різу | 47 м/с |
- Цена: 5 549 ₴









