
Ударний дриль Makita M0801K (0.5 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
2 263 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударний дриль Makita M0801K (0.5 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Габаритні розміри | 262x70x196 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 16 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 20 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Комплектация | кейс |
| Количество ударов | 0-43500 уд/хв |
| Патрон | ключовий, 1.5-13 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-2900 об/хв |
- Цена: 2 263 ₴




