
Ударний дриль Makita M8103 (0.43 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: M8103
3 500 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударний дриль Makita M8103 (0.43 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Габаритні розміри | 255x72x193 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 13 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 18 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Комплектация | кейс з набором інструменту |
| Количество ударов | 0-33000 уд/хв |
| Патрон | ключовий, 1.5-13 мм |
| Мощность | 430 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-3000 об/хв |
- Цена: 3 500 ₴




