
Компресор Metabo Mega 650-270 D (4 кВт, 650 л/хв, 3ф) (601543000). Оригінал
- Нет в наличии
74 149 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повітряний компресор Metabo Mega 650-270 D (4 кВт, 650 л/хв, 3ф) (601543000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 170 кг |
| Объем ресивера | 270 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1530x600x1160 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | 3 універсальні з'єднання |
| Напряжение питания | 380-415 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Продуктивність всмоктування | 650 л/хв |
| Продуктивність наповнення | 520 л/хв |
| Давление | 11 бар |
| Скорость вращения вала | 1400 об/хв |
- Цена: 74 149 ₴
