
Компресор Metabo Mega 350-150 D (2.2 кВт, 320 л/хв, 3ф) (601587000). Оригінал
- Нет в наличии
79 238 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повітряний компресор Metabo Mega 350-150 D (2.2 кВт, 320 л/хв, 3ф) (601587000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 85 кг |
| Объем ресивера | 150 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1380x420x950 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | 3 універсальні з'єднання |
| Напряжение питания | 380-415 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Продуктивність всмоктування | 320 л/хв |
| Продуктивність наповнення | 250 л/хв |
| Давление | 10 бар |
| Скорость вращения вала | 1350 об/хв |
- Цена: 79 238 ₴
