
Акумуляторний гайковерт Makita TW001GZ (40 В, без АКБ, 2050 Н*м). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TW001GZ
27 324 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний гайковерт Makita TW001GZ (40 В, без АКБ, 2050 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Габаритні розміри | 217x94x297 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 1800/2050 Н*м |
| Количество ударов | 0-2500 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 40 В |
| Патрон | квадрат 3/4" |
| Скорость вращения вала | 0-1800 об/хв |
- Цена: 27 324 ₴








