
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTD156Z (18 В, без АКБ, 155 Н*м)
- Нет в наличии
- Код: DTD156Z
4 169 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ударний гайковерт Makita DTD156Z (18 В, без АКБ, 155 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.6 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 143x79x223 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 155 Н*м |
| Количество ударов | 0-3000 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | шестигранник 1/4", 6.35 мм |
| Резьба | M5-M12 (високоміцні болти), M5-M14 (стандартні болти) |
| Скорость вращения вала | 0-2500 об/хв |
- Цена: 4 169 ₴









