
Рейсмусовий верстат GTM TP106 (3 кВт, ~3ф, 380 В) (17897). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 17897
72 575 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовий верстат GTM TP106 (3 кВт, ~3ф, 380 В) (17897). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Вес | 195 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити оброблюваного матеріалу | 0-120х600 мм |
| Габаритні розміри | 900х650х950 мм |
| Гарантія | 12 |
| Глибина стругання | 0-4 мм |
| Діаметр валу | 77 мм |
| Количество ножей | 4 шт. |
| Материал | Чугун |
| Напряжение питания | 380 В, ~3ф |
| Мощность | 3000 Вт |
| Тип | Односторонний |
| Скорость вращения вала | 4500 об/хв |
| Скорость подачи | 13.5 м/хв |
- Цена: 72 575 ₴
