
Монтажна пила Makita LW1400 (2 кВт, 355 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: LW1400
19 760 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажна пила Makita LW1400 (2 кВт, 355 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 500x280x600 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | профіль 106x106 мм, 115х103 мм, труба Ø127 мм |
| Глибина пропилу (90°) | профіль 119х119 мм, 102х194 мм, труба Ø127 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Внешний диаметр | 355 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Скорость вращения вала | 3800 об/хв |
- Цена: 19 760 ₴









