
Відбійний молоток Makita HM1812 (2 кВт, 72.8 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: HM1812
93 751 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Відбійний молоток Makita HM1812 (2 кВт, 72.8 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31.3 кг |
| Габаритні розміри | 843x210x608 мм |
| Гарантія | 36 |
| Энеpгия удаpа | 72.8 Дж |
| Комплектация | зубило пірамідальне 400 мм HEX 28 B-10372, шестигранний ключ 5 783203-8 |
| Количество ударов | 870 уд/хв |
| Патрон | шестигранник, B-Typ, 28.6 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
- Цена: 93 751 ₴









