
Кутова шліфмашина Metabo WE 15-125 Quick (1.55 кВт, 125 мм) (600448000). Оригінал
- Нет в наличии
9 145 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Metabo WE 15-125 Quick (1.55 кВт, 125 мм) (600448000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | захисний кожух, опорний фланець, затискна гайка M-Quick, додаткова рукоятка Metabo VibraTech (MVT) |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 3.5 Н*м |
| Мощность | 1550 Вт |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 9 145 ₴








