
Бензокоса Makita DBC4510 (3.1 к.с., 250 мм). Оригінал
- Нет в наличии
29 684 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса Makita DBC4510 (3.1 к.с., 250 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1805x680x227 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | дисковий ніж, захисний кожух, монтажний інструмент, ремінь, ніж 225 мм, косильна головка з двома струнами, плечовий ремінь |
| Объем двигателя | 45 куб.см |
| Мощность | 3.1 к.с. |
| Руків'я | велосипедна |
| Різальна система | ліска, ніж, диск |
| Тип двигателя | двохтактний |
| Скорость вращения вала | 13500 об/хв |
| Ширина обработки | 250 мм |
| Штанга | пряма |
- Цена: 29 684 ₴


