
Акумуляторний штифтозабивач Makita DPT353Z (18 В, без АКБ, 15-35 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DPT353Z
23 061 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний штифтозабивач Makita DPT353Z (18 В, без АКБ, 15-35 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Габарити цвяха | 15, 18, 25, 30, 35х0.6 мм |
| Габаритні розміри | 257x79x226 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | без АКБ та ЗП |
| Магазин | 120 штифтів |
| Напруга акумулятора | 18 В |
- Цена: 23 061 ₴






