
Акумуляторний ударний гайковерт Makita DTD154Z (18 В, без АКБ, 175 Н*м). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DTD154Z
10 115 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ударний гайковерт Makita DTD154Z (18 В, без АКБ, 175 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Габаритні розміри | 117x79x236 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | без АКБ та ЗП |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 175 Н*м |
| Количество ударов | 0-3800 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | шестигранник 1/4", 6.35 мм |
| Резьба | M5-M12 (високоміцні болти), M5-M16 (стандартні болти) |
| Скорость вращения вала | 0-3600 об/хв |
- Цена: 10 115 ₴









