
Акумуляторний ударний гайковерт Makita TD111DWME (10.8 В, 2х4 А*год, 135 Н*м). Оригінал
- Нет в наличии
13 933 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ударний гайковерт Makita TD111DWME (10.8 В, 2х4 А*год, 135 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х4 А*год |
| Вес | 1.1 кг |
| Габаритні розміри | 135x66x229 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | 2 акумулятора BL1040B (10.8 В, 4 А*год), зарнядное пристрій DC10WC, кейс |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 135 Н*м |
| Количество ударов | 0-3900 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Патрон | шестигранник 1/4", 6.35 мм |
| Резьба | M5-M12 (високоміцні болти), M5-M12 (стандартні болти) |
| Скорость вращения вала | 0-3000 об/хв |
- Цена: 13 933 ₴









