
Аккумуляторный гайковерт Makita TW005GZ (40 В, без АКБ, 630 Н*м)
- Готово к отправке
- Код: TW005GZ
14 374 ₴
12 499 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний гайковерт Makita TW005GZ (40 В, без АКБ, 630 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.2 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | без АКБ та ЗП |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 70/160/210/350/630 Н*м |
| Количество ударов | 0-4000 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 36/40 В |
| Патрон | квадрат 1/2", 12.7 мм |
| Резьба | M10-M16 (високоміцні болти), M10-M20 (стандартні болти) |
| Скорость вращения вала | 0-3200 об/хв |
- Цена: 12 499 ₴









