
Аккумуляторный гайковерт Makita TW001GM201 (40 В, 2х4 А*ч, 2050 Н*м)
- Нет в наличии
- Код: TW001GM201
57 190 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний гайковерт Makita TW001GM201 (40 В, 2х4 А*год, 2050 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х4 А*год |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | акумулятори BL4040x2 шт. (40 В, 4 А*год), зарядний пристрій DC40RA, кейс |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 1800/2050 Н*м |
| Количество ударов | 0-2500 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 40 В |
| Патрон | квадрат 3/4" |
| Резьба | M10-M27 (високоміцні болти), M12-M36 (стандартні болти) |
| Скорость вращения вала | 0-1800 об/хв |
- Цена: 57 190 ₴









