
Аккумуляторный гайковерт Makita DTW1001RTJ (18 В, 2х5 А*ч, 1050 Н*м)
- Нет в наличии
- Код: DTW1001RTJ
31 349 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний гайковерт Makita DTW1001RTJ (18 В, 2х5 А*год, 1050 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х5 А*год |
| Габаритні розміри | 229x91x272 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання оборотів |
| Комплектация | зарядний пристрій 195584-2, акумулятори 18 В 5 А*год (2 шт.), MacPac 3 кейс 821551-8, вкладка 837645-9, кліпса на пояс 346949-3 |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 1050 Н*м |
| Количество ударов | 0-1800 / 0-2000 / 0-2200 уд/хв (максимально 3600 уд/хв) |
| Количество скоростей | 3 |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | 3/4" |
| Резьба | високоміцні болти: M10-M24; стандартні болти: M12-M30 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения вала | 0-900 / 0-1000 / 0-1800 об/хв |
- Цена: 31 349 ₴








