
Акумуляторний степлер Makita DST221Z (18 В, без АКБ, 10 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DST221Z
17 817 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний степлер Makita DST221Z (18 В, без АКБ, 10 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Габарити скоби | 10-22х10х0.6х1.2 мм |
| Габаритні розміри | 247х91х212 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | без АКБ та ЗП |
| Магазин | 98 скоб |
| Напруга акумулятора | 18 В |
- Цена: 17 817 ₴

