
Акумуляторний різак Makita DCE090ZX1 (2х18 В, без АКБ, 230 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DCE090ZX1
33 754 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний різак Makita DCE090ZX1 (2х18 В, без АКБ, 230 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.3 кг |
| Габаритні розміри | 565x248x285 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (90°) | 88 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Комплектация | без АКБ и ЗП |
| Напруга акумулятора | 2х18 В |
| Система охлаждения | двигуна: повятряна; диску: водяна |
| Скорость вращения вала | 6000 об/хв |
- Цена: 33 754 ₴







