
Акумуляторний пилосос Makita DVC350Z (18 В, без АКБ, 3 л). Оригінал
- Нет в наличии
10 718 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний пилосос Makita DVC350Z (18 В, без АКБ, 3 л). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Габаритні розміри | 966x103x150 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | функція видування |
| Применение | сухе прибирання |
| Комплектация | без АКБ і ЗУ |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пилозбірник | 3 л |
| Мощность всасывания | 55 мбар |
| Производительность | 3400 л/хв |
| Тип | фільтра: складчастий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | акумуляторний |
- Цена: 10 718 ₴









