
Ексцентрикова шліфмашина Metabo SXE 400 (0.22 кВт, 80 мм) (600405000). Оригінал
- Нет в наличии
7 787 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ексцентрикова шліфмашина Metabo SXE 400 (0.22 кВт, 80 мм) (600405000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда коливань / ходів | 3 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Комплектация | проміжний круг на липучці, шестигранний ключ |
| Мощность | 220 Вт |
| Скорость вращения вала | 5000-10000 об/хв |
- Цена: 7 787 ₴





