
Акумуляторний пилосос-віник Makita DVC560Z (2х18 В, без АКБ, 5 л). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DVC560Z
33 756 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний пилосос-віник Makita DVC560Z (2х18 В, без АКБ, 5 л). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Габаритні розміри | 326x318x1146 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | без АКБ і ЗП |
| Напруга акумулятора | 2х18 В |
| Пилозбірник | 5 л |
| Мощность всасывания | 120 мбар |
- Цена: 33 756 ₴




