
Аккумуляторный пылесос Makita DCL180Z (18 В, без АКБ, 0.65 л)
- Нет в наличии
- Код: DCL180Z
3 718 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний пилосос Makita DCL180Z (18 В, без АКБ, 0.65 л). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Габаритні розміри | 476x114x152 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | 122859-6 насадка для прибирання підлоги, 451243-1 щілинна насадка, 451244-9 трубка, 451245-7 тримач для насадок, 443060-3 фільтр, 451208-3 фільтр грубої очистки, без АКБ і ЗП |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пилозбірник | 0.65 л |
| Мощность всасывания | 36 мбар |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 20 хв від BL1830 |
- Цена: 3 718 ₴









