
Акумуляторний пилосос Makita DCL280FZ (18 В, без АКБ, 0.65 л). Оригінал
- Нет в наличии
7 528 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний пилосос Makita DCL280FZ (18 В, без АКБ, 0.65 л). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Габаритні розміри | 1018x113x155 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | насадка для підлоги 123539-7, щілинна насадка 456586-6, трубка 456587-4, тримач трубки 456585-8, без АКБ і ЗП |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пилозбірник | 0.65 л |
| Мощность всасывания | 60 мбар |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 40 хв від BL1860B |
- Цена: 7 528 ₴




