
Ексцентрикова шліфмашина Metabo SXE 3125 + кейс (0.31 кВт, 125 мм) (600443500). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 600443500
7 805 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ексцентрикова шліфмашина Metabo SXE 3125 + кейс (0.31 кВт, 125 мм) (600443500). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда коливань / ходів | 3 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Дополнительно | підключення пилозбірника |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | тарільчастий шліфувальний круг «multi-hole» з липучкою, шестигранний ключ, тканинні мішки-пилозбірники, пластиковий кофр |
| Кількість коливань / ходів | 8000-24000 кол/хв |
| Мощность | 310 Вт |
| Скорость вращения вала | 4000-12000 об/хв |
- Цена: 7 805 ₴





