
Акумуляторний пилосос Makita CL108FDZW (10.8 В, без АКБ, 0.6 л). Оригінал
- Нет в наличии
3 824 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний пилосос Makita CL108FDZW (10.8 В, без АКБ, 0.6 л). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Габаритні розміри | 956x110x150 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | Т-подібна насадка (123486-2), насадка для стулки (451240-7), подовжувальна труба (451241-5), тримач форсунки (451242-3), фільтр (198914-6), без АКБ та ЗП |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Пилозбірник | 0.6 л |
| Мощность всасывания | 44 мбар |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 824 ₴
