
Акумуляторний перфоратор Makita HR005GZ01 (36 В, без АКБ, 8 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: HR005GZ01
57 911 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний перфоратор Makita HR005GZ01 (36 В, без АКБ, 8 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.7 кг |
| Габаритні розміри | 520x115x305 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | антивібраційна система, пилозбірник |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 40 мм (коронкою - 105 мм) |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Энеpгия удаpа | 8 Дж |
| Комплектация | AWS модуль, акумулятор та зарядний пристрій |
| Количество ударов | 1450-2900 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Патрон | SDS-max |
| Режимы работы | свердління з ударом, удар |
| Скорость вращения вала | 250-500 об/хв |
- Цена: 57 911 ₴





