
Акумуляторний міксер Makita DUT130Z (18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
19 494 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний міксер Makita DUT130Z (18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Габаритні розміри | 91х89х231 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр насадки | 165 мм |
| Комплектация | мішалка для рідин, перехідник 1/2 на M14, перехідник 1/2 на M12, без АКБ та ЗП |
| Количество скоростей | 2 |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения вала | 0-1300 об/хв |
- Цена: 19 494 ₴








