
Акумуляторний кущоріз Makita UN460WDZ (12 В, без АКБ, 460 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: UN460WDZ
12 057 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний кущоріз Makita UN460WDZ (12 В, без АКБ, 460 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Габаритні розміри | 1840/2500x85x144 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | 460 мм |
| Діаметр гілки | 18 мм |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Кількість коливань / ходів | 3600 ход/хв |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Штанга | телескопічна |
- Цена: 12 057 ₴

