
Аккумуляторные ножницы для кустов и газона Metabo SGS 18 LTX Q (18 В, без АКБ, 115/200 мм) (601609850)
- Нет в наличии
- Код: 601609850
3 934 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторні ножиці для кущів та газону Metabo SGS 18 LTX Q (18 В, без АКБ, 115/200 мм) (601609850). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Общие | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | ножа для кущів: 200 мм; ножа для трави: 115 мм |
| Комплектация | ніж для кущів, ніж для трави, футляр для зберігання, без АКБ та зарядки |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения вала | 2300 об/хв |
| Ширина різу | ножа для кущів: 8 мм |
- Цена: 3 934 ₴









