
Акумуляторний кутовий дриль Makita DA332DZ (10.8 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
6 895 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний кутовий дриль Makita DA332DZ (10.8 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габаритні розміри | 332x68x86 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 12 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Патрон | 1.5-10 мм |
| Скорость вращения вала | 0-1100 об/хв |
- Цена: 6 895 ₴





