
Акумуляторний дриль-шуруповерт Makita DF333DWME (10.8-12 В, 2х4 А*год, 30 Н*м). Оригінал
- Нет в наличии
6 702 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний дриль-шуруповерт Makita DF333DWME (10.8-12 В, 2х4 А*год, 30 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х4 А*год |
| Вес | 1.1 кг |
| Габаритні розміри | 179x66x209 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 21 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Комплектация | зарядний пристрій DC10WC, акумулятор 10.8 В, 4 А*год (2 шт.), кейс |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 30 / 14 Н*м |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Патрон | 0.8-10 мм |
| Режимы работы | Сверление |
| Тип двигателя | щітковий |
| Скорость вращения вала | 1700 об/хв |
- Цена: 6 702 ₴



