
Акумуляторний вентилятор Makita CF001GZ (36-40 В, без АКБ, 235 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: CF001GZ
9 335 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний вентилятор Makita CF001GZ (36-40 В, без АКБ, 235 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Внешний диаметр | 235 мм |
| Комплектация | мережевий адаптер, без акумулятора і зарядного пристрою |
| Количество скоростей | 3 |
| Напруга акумулятора | 36-40 В |
| Производительность | 8.2 / 6.5 / 5.2 куб.м/хв |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость воздушного потока | 190 м/хв |
- Цена: 9 335 ₴






