
Акумуляторний вентилятор Makita DCF203Z (14.4-18 В, без АКБ, 235 мм). Оригінал
- Нет в наличии
8 448 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний вентилятор Makita DCF203Z (14.4-18 В, без АКБ, 235 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантія | 36 |
| Внешний диаметр | 235 мм |
| Комплектация | без мережевого адаптера, акумулятора і зарядного пристрою |
| Количество скоростей | 3 |
| Напруга акумулятора | 14.4-18 В |
| Производительность | 4.6 / 3.8 / 3.0 куб.м/хв |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 8 448 ₴






