
Акумуляторний вентилятор Makita DCF300Z (14.4-18 В, без АКБ, 330 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DCF300Z
9 395 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний вентилятор Makita DCF300Z (14.4-18 В, без АКБ, 330 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Габаритні розміри | 315x480x600 мм |
| Гарантія | 36 |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Комплектация | без мережевого адаптера, акумулятора і зарядного пристрою |
| Количество скоростей | 3 |
| Напруга акумулятора | 14.4-18 В |
| Скорость воздушного потока | 220 м/с |
- Цена: 9 395 ₴



