
Акумуляторний відбійний молоток Makita HM001GZ02 (40 В, без АКБ, 9.4 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: HM001GZ02
33 649 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний відбійний молоток Makita HM001GZ02 (40 В, без АКБ, 9.4 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 кг |
| Габаритні розміри | 516x113x280 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | антивібраційна система, регулювання частоти ударів, регулювання позиції зубила |
| Энеpгия удаpа | 9.4 Дж |
| Комплектация | кейс, AWS, зубило, мастило, АКБ та ЗП в комплект не входять |
| Количество ударов | 0-2650 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 40 В |
| Патрон | SDS-max |
| Режимы работы | довбання |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 33 649 ₴









