
Акумуляторний відбійний молоток Makita HM002GZ03 (2х40 В, без АКБ, 20.9 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: HM002GZ03
53 113 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний відбійний молоток Makita HM002GZ03 (2х40 В, без АКБ, 20.9 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Габаритні розміри | 574x146x324 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | антивібраційна система, індикатор перегрузки, регулювання частоти ударів |
| Энеpгия удаpа | 20.9 Дж |
| Комплектация | кейс, зубило, мастило, АКБ та ЗП в комплект не входять |
| Количество ударов | 0-950-1900 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 2х40 В |
| Патрон | SDS-max |
| Режимы работы | довбання |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 53 113 ₴

