
Акумуляторна комбі-система Makita UX01GZ01 (36 В, без АКБ, EM406M). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: UX01GZ01
29 130 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна комбі-система Makita UX01GZ01 (36 В, без АКБ, EM406M). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Габаритні розміри | 1005x320x180 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | насадка-коса EM406M, АКБ та зарядка в комплект не входять |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Руків'я | D-подібна |
| Скорость вращения вала | 0-5700 / 0-8200 / 0-9700 об/хв |
- Цена: 29 130 ₴

