
Акумуляторний мультитул Makita DTM51Z (18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DTM51Z
10 929 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний мультитул Makita DTM51Z (18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Габаритні розміри | 326x80x122 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | без АКБ та зарядки |
| Кут коливання | 3.2° |
| Кількість коливань / ходів | 6000-20000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип крепежа | OIS |
- Цена: 10 929 ₴









