
Багатофункціональний садовий інструмент Makita DUX60Z (2х18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
20 825 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багатофункціональний садовий інструмент Makita DUX60Z (2х18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1011x320x216 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | АКБ та зарядка в комплект не входять |
| Напруга акумулятора | 2х18 В |
| Руків'я | D-подібна |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения вала | 0-5700 / 0-8200 / 0-9700 об/хв |
- Цена: 20 825 ₴




