
Багатофункціональний садовий інструмент Makita DUX18Z (18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DUX18Z
13 787 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багатофункціональний садовий інструмент Makita DUX18Z (18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Габаритні розміри | 987x318x175 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | АКБ та зарядка в комплект не входять |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Руків'я | D-подібна |
| Скорость вращения вала | 0-6800/0-9700 об/хв |
- Цена: 13 787 ₴






