
Акумуляторний ліхтар Makita DEADML811 (3000 лм, 14.4-18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DEADML811
14 985 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ліхтар Makita DEADML811 (3000 лм, 14.4-18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Габаритні розміри | 249x302x361 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 14.4-18 В |
| Напряжение питания | 220 В |
| Световой поток | 3000 лм |
| Степень защиты | IP64 від АКБ / IP63 від мережі |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 14 985 ₴









