
Акумуляторна торцювальна пила Makita DLS600Z (18 В, без АКБ, 165 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DLS600Z
43 163 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна торцювальна пила Makita DLS600Z (18 В, без АКБ, 165 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 46 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 46 мм |
| Внешний диаметр | 165x20 мм |
| Комплектация | зарядка та АКБ в комплект не входять |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения вала | 5000 об/хв |
| Ширина пропилу (45°) | 65 мм |
| Ширина пропилу (90°) | 92 мм |
- Цена: 43 163 ₴








