
Акумуляторна стрічкова шліфмашина-напилок Makita DBS180Z (18 В, без АКБ, 533 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DBS180Z
16 085 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна стрічкова шліфмашина-напилок Makita DBS180Z (18 В, без АКБ, 533 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Габарити платформи | 9x110 мм |
| Габаритні розміри | 500x96x116 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | АКБ та ЗП в комплект не входять |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Розміри шліфувальної стрічки | 9x533 мм |
| Скорость движения ленты | 600-1700 м/хв |
- Цена: 16 085 ₴








